гинеколог

22:40 21-08-2002 / Оля, обратиться

здравствуйте! недавно ходила к врачу, и мне сказали, чтоу меня загиб шейки матки, скажите в результате чего могло такое произойти(до этого все было впорядке), и можно ли это как то исправить(детей то хочется), и если можно, то как происходит эта процедура.
спасибо.

Ответы

# 22:49 21-08-2002 Мила, обратиться
Это индивидуальная особенность. Но детей с этим вполне можно иметь.
# 12:13 23-08-2002 Наталья, обратиться
У меня тоже загиб шейки матки и растет прекрасный сын, и еще буду рожать в следующем году. Загиб не исправляется, но и не мешает родовой деятельности. А бывает он от тяжестей, от выкидышей и т. д. Не огорчайтесь, ерунда.