гинеколог

06:32 23-08-2002 / Игорь, обратиться

Может ли мужчина заразить молочницей женщину, поцеловав ее в половые губы?

Ответы

# 06:41 23-08-2002 *, обратиться
Конечно, нет. Вам вешают лапшу. Подумайте
# 12:21 28-08-2002 Аноним, обратиться
1. Есть мнение, что мужчины вообще не могут заражать молочницей. Что это чисто женская проблема, может взяться откуда угодно: из- за стресса, аллергии, как следствие другой половой инфекции.
2. Иногда, тем не менее, лечат и мужчин противогрибковыми препаратами, чтобы они не могли передать их женщине.