гинеколог

12:36 26-08-2002 / Мария, 23 Года.…, обратиться

Здравствуйте! Двадцать с лишним дней идут месячные. Начались дней на пять раньше срока, (мы с мужем решили, что это из- за смены климата) выделения были очень не значительные (примерно десять дней)- думала, что беременна (тест показал беременность), потом начались вроде как обычные месячные. Сейчас то же самое, что и в начале - выделения не значительные, коричневого цвета. Живот не болит, грудные железы увеличились и тест по прежднему показывает беременность. Что со мной? (С великим удовольствием сходила бы к врачу, но попаду туда не раньше чем через неделю - т. к. нахожусь в экспедиции). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как себя вести? ?? Обычно у меня нормальный цикл 28 дней и никогда не было перебоев. Спасибо!

Ответы

# 12:59 26-08-2002 Виктория…, обратиться
вам незльза ждать в такой ситуации, а срочно идти к врачу. У вас возможно внематочная беременность и тянуть нельзя!
# 12:59 26-08-2002 Виктория…, обратиться
вам нельзя ждать в такой ситуации, а срочно идти к врачу. У вас возможно внематочная беременность и тянуть нельзя!