гинеколог

09:57 27-08-2002 / Вераника Павлов…, обратиться

Добрый День! Я хотела бы уточнит могут ли девочки при 20 лет забеременить но быть при этом девственницой.
Спосибо вам за ответ.

Ответы

# 11:29 28-08-2002 Аноним, обратиться
Если вы взрослая женщина, то сами как считаете ? Как забеременить, через воздух, бассейн, сиденье в автобусе ? Представляете, какая бы тогда неразбериха началась бы ?
# 12:45 28-08-2002 Кэт, обратиться
Такие вещи ветром не заносит !
# 12:21 29-08-2002 Катюня, обратиться
уж не ваша ли дочка мозги вам пудрит? непорочное зачатие описано в истории человечества лишь однажды (сами знаете где).
# 20:01 30-08-2002 Елена, обратиться
У моей подруги тетя - акушер в областном роддоме, так она часто прикалывается, что надо брать в штат мужика, который перед родами будет роженицу лишать девственности, потому что примерно пятая часть молодых рожениц - девственницы. Они играют с мальчиками в разные "игры", типа "ты не входи глубоко, а то я девочка, а что потом я будущему мужу скажу", так что воздух, бассейн и сидение автобуса, естественно, ни причем. Виноваты, как всегда, мужики!