гинеколог

21:00 27-08-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.
Возникла следующая пренеприятная проблема. С некоторых (недавних) пор у жены началось жжение по всей длине влагалища и в губах. Периодически местами это дело начинает почесываться (к вечеру). Теперь еще добавилось то, что при половом акте появилась кровь (немного, капель 5- 10). После него продолжают "течь" светлые выделения. Не подскажете, случаем, чем подобное может быть вызвано, и насколько дело серьезно? Для справки: живем 2- й месяц.
Заранее премного благодарен.

Ответы

# 23:50 27-08-2002 Аноним, обратиться
острый воспалительный процесс. нужно срочно лечить, чтобы не образовались спайки
# 08:08 29-08-2002 Дмитрий, обратиться
в качестве дополнения: на след. день после написания сего запроса обнаружил у себя аналогичное явление. То есть слизистая головы и ее "чехла" изнутри чешется и покрывается какой- то белой рыхлой пленкой. Если ее удалить, то под ней остается воспаленная (на мой взгляд) поверхность. Эта пленка восстанавливается (в течение ночи). Это не есть взаимосвязанные явления?