гинеколог

12:26 28-08-2002 / Laura, обратиться

Я заметила, что если побрить пол. оргины, то возникает ощущение, что у меня появляются какие- то выделения. То есть в небритом виде - выделений нет, а как побреешь, начинает что- то слегка мазать ? Что это ? Замечал ли кто- то что- либо подобное ? Спасибо всем, кто ответит.

Ответы

# 14:16 28-08-2002 Женечка, обратиться
Лаура, я замечала то же самое! Интересно, счего это вдруг? ?
# 16:04 28-08-2002 ***, обратиться
L + Ж
По первых, надеюсь. что бреете вы не полов. органы, а лишнюю растительность. Второе, обостряется чувствительность резко. т. е. чувствуете то, что ранее не ощущали. Или вы дамочки очень возбудимые и при от прикосновений белья выделяется смазка. но скорее первое.