гинеколог

09:36 02-09-2002 / Вика, обратиться

Добрый день! Мне 22 года. Скажите, пожалуйста, какие последствия может вызвать таблетарный метод прерывания беременности до 5 недель? ?? Как скажется это на моём здоровье, и не повлияет ли это на будующее желание иметь ребёнка? ??

Ответы

# 14:05 02-09-2002 Таня, обратиться
Что значит "таблетарный метод"? Это что самостоятельно в домашних условиях? Не стоит этого делать, это довольно опасно, можно вызвать кровотечение со всеми вытекающими последствиями. Лучше обратиться к специалисту.
# 16:23 02-09-2002 Пасенюк А.М., обратиться
См архив Аборт.