гинеколог

16:58 03-09-2002 / Irisha, обратиться

Xotelos' bi znat' mnenie spezialista: ia na 3 mesiaze beremennosti, v konze 4- go sobiraius' poexat' k roditeliam. Opasno li eto (ia edu samoletom)? vse- taki ne sed'moi je mesiaz? !a? ! ochen' uj xochetsia roditelei povidat'! beremennost' protekaet normal'no. Jdu otveta, spasibo.

Ответы

# 17:43 03-09-2002 Татьяна, обратиться
Я слышала, что во время беременности не рекомендуется летать на самолетах из- за изменения давления. Но у меня есть знакомые, которые летали не только на ранних сроках, но даже в 8 месяцев беременности и сейчас у них растут нормальные дети. ..