гинеколог

08:37 04-09-2002 / Ольга, обратиться

после приема Марвелона у меня наблюдалось отсутствие овуляции, при помощи клостеробегита восстановился нормальный цикл и через 2 месяца я снова начала прием Марвелона. При этом не предохранялась на 4 день менструации. На 12 таблетке у меня началось кровотечение, которое продолжается уже 5 дней. Что бы это могло быть?

Ответы

# 11:27 04-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по написанному, Вы занимаетесь самолечением, не понимая сущности контрацепции. Идите на прием к гинекологу, необходимо сделать УЗИ.
# 12:12 04-09-2002 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна, я наблюдаюсь у гинеколога и самолечением не занималась. У меня есть желание узнать Ваше мнение. УЗИ не показал наличия тела в матке. Кровотечение же достаточно сильное и продолжается уже 5- й день, несмотря на 2- й день постоянного приема Дицинона.