гинеколог

10:15 04-09-2002 / Дина, обратиться

У меня была миома 3- 4 нед. Прошла курс ИФС - лечения инфразвуком. М. увеличилась до 5- 6 нед. Врач говорит , что надо минимум 3 курса. Но вообще мнения разных врачей полярно противоположны. Что скажите Вы? Думаю перейти на фитолечение. НО нигде не смогла найти траву Омелу белую . Есть ли другие травы или лекарства? Что такое Кошачий коготь? (мельком упоминается в конференции).

Ответы

# 10:58 04-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам нужно наблюдение у гинеколога- эндокринолога, проведение гормональной терапии и курсы физиотерапии.