гинеколог

14:02 04-09-2002 / Ксюша, обратиться

Скажите кто- нибудь, кто делал аборт. Через сколько дней закончились выделения?

Ответы

# 14:08 04-09-2002 Оля, обратиться
Ксюша, когда я делала последний аборт, выделений почти не было, сразу немного, и все. В этом случае врачи говорят, хорошо вычистили. А вообще если долго кровишь, надо к врачу, а главное, померять нужно температуру, если есть, то срочно к врачу.
# 10:20 05-09-2002 Naychennaya, обратиться
Ne ponimau. .. Neyzeli nikak nelza predoxranatsa? V nashe vrema kycha effektivnix preparatov. Da te ze prezervativi. .Zachem detei to "vichishat". A potom zaxotite i ne polychitsa yze. .Provereno. Olga govorit pro aborti kak v poradke veshei, kak posr. t' sxodit' Mda. .