гинеколог

19:32 04-09-2002 / Даша(25 Лет)…, обратиться

Ребенку 5 месяцев, а я уже забеременела вторым. К врачу не могу обратиться, нет страховки, живу за границей. Рожать второго сейчас не в состоянии, еще не пришла в себя после первых родов, физически слаба. Я в ужасном отчаянии, задержка - 6 дней. Может кто- нибудь подскажет народные средства, медицинские препараты покупать не могу, без рецепта не дают. Спасибо заранее.

Ответы

# 09:08 05-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А купить презервативы заранее не могли? Если Вы беременны, то все равно Вам дешевле будет сделать аборт в клинике, чем потом лечить возможные осложнения криминального аборта.
# 09:46 05-09-2002 Lena, обратиться
Podymaite sto raz prezde chem idti na abort. Deti vsegda ne vovrema polychautsa. Ya sdelala abort i teper' zaleu. Tak bi y mena bilo dvoe detok yze s malenkoi raznizey v vozraste. Podymaite, y vas takaya vozmoznost. .. Sam Bog tak zaxotel. .deti vdvoem bydyt rasti. A y vas budet i vrema bolshe na seba. Dalshe resitsa na vtorovo mozet bit' tazelee. A abort navratli vam oblegchit vashy zizn'. Na sebe ispitala. Ydachi!
# 06:48 10-09-2002 Lena, обратиться
Obratites' v "Krasnii Krest"(v Support Group- gryppa poddrerjki), tam rodi besplatno prinimaut e kyponi vidaut na moloko e t. d. (Y menia tak podryjka rojala, t. k. y nih deneg ne bilo, e epidoral'nyu anasteziu ei tak je besplatmo postavili)
Ydachi.
# 07:09 10-09-2002 Natalia, обратиться
Vi ne beremenni. Ne nado ponikovat'. Eto prosto zaderzka. :))