гинеколог

11:53 05-09-2002 / Гертруда…, обратиться

Мне 21 год
У меня уже было несклько молодых людей, которые пытались лишить меня невинности
Я была не против
Но у них это не получилось
Пару первых попыток я терплю боль но потом уже не могу
Они не смогли "пробиться", хотя я была достаточно возбуждена
Скажите, в чем может быть дело
И надо ли с этой проблемой идти к доктору

Ответы

# 12:22 05-09-2002 Moonlight, обратиться
Гертруда! Начните с гинеколога. Это может быть Ваша анатомическая особенность: слишком толстая девственная плева или узкое влагалище. На худой конец, плеву можно удалить хирургически - естественно, предварительно договорившись с партнером о таком повороте дел. ..
# 14:55 05-09-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Вам нужно посетить гинеколога и уточнить нет ли анатомических особенностей и насколько растяжима девсвенная плева( гимен), после чего решать проблему или с психологом, илои надсекать девственную плеву, или . .. .