гинеколог

13:50 05-09-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, мне вот с каким вопросом:
Я родила 4. 07. 2002, т. е. 2 месяца назад, но т. к. у нас ребеночек умер, грудью я не кормила. И вот в чем вопрос: у меня до сих пор нет месячных. Когда они должны начаться? Какой срок для них максимальный? Делала тест на беременность- он отрицательный, но ведь бывают и ошибки при тестах( они иногда врут – говорят подруги). Может со мной что- то не так, в какие сроки они обычно начинаются?
Если можете ответьте по мылу: irishka_mv@mail. ru
Мы с мужем очень беспокоимся.
Заранее спасибо
Ириша

Ответы

# 11:17 06-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не надо делать тесты, сходите на УЗИ влагалищным датчиком и сразу получите ответы на вопросы.
# 13:38 06-09-2002 Ксенья, обратиться
Здравствуйте Ирина, я случайно наткнулась на Ваше вопрос и не смогла не ответить вам. У меня была такая же ситуация, чуть больше полугода назад. во время родов ребенок умер. У меня месячные пришли только через 3 месяца. так что не переживайте по этому поводу. так бывает. . Удачи Вам. .