гинеколог

12:05 06-09-2002 / Ира, обратиться

Доктор! Здравствуйте!
У меня половой герпес уже в течение 2- х лет. Раз в один- два месяца. Видела рекламу препарата Эпиген (пр- во Cheminova Испания). Насколько он эффективен подскажите?

Ответы

# 13:55 06-09-2002 Olga, обратиться
Ира, скажите, как проявляется половой герпес? я сдала кровь и мне сказали, что у меня повышенное содержаие вируса герпеса в крови (1. 47) и я не знаю, что это значит. Спасибо
# 14:18 06-09-2002 Kira, обратиться
Герпес в крови можно иметь, не имея генитального герпеса.
Насколько я знаю, герпес до конца неизлечим. А приглушают генитальный герпес свечами (не помню названия) и внутривенными вливаниями ацикловировых аппаратов (напр. Зовиракс).