гинеколог

12:45 06-09-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я не могу забеременеть, обнаружили полип ц/ к - удалили в мае, потом нашли миому три узла субсерозных 19, 15, 20 мм. После удаления полипов три цикла пила дюфастон, теперь назначили норколут. Я знаю, что на фоне приема дюфастона можно беременеть, а вот на фоне приема норколута можно? И если я вдруг забеременею, он влияет как- то на беременность или на плод? Хотелось бы узнать. Спасибо.

Ответы

# 09:46 09-09-2002 Марина, обратиться
Ответьте , пожалуйста на мой вопрос от 6 сентября 12. 45. 56
# 13:24 09-09-2002 Аноним, обратиться
А зачем Вы так спешите забеременнеть? или Вы УЖЕ? ??