гинеколог

19:09 06-09-2002 / Алина 06 Сентяб…, обратиться

Ув. доктор, у меня уже три года кандидоз, но к сожалению ни один курс лечения мне не помог. Я принимала клотримазол, гино- травагин, низорал, микосист, дифлюкан, не говоря овсяких ванночках с болтушками и метиленовым синим, и провоцирование я делала, даже не вспомню что ещё, я у моего гинеколога каждый месяц на приём

Ответы

# 09:21 09-09-2002 Аноним, обратиться
Поменяйте врача, может, это он не может найти причину. Хороший врач причину всегда найдет, или дисбактериоз, или скрытые инфекции, или аллергия. Обратитесь в НИИ Габричевского в Москве: 452 18 25. Там хорошие врачи. Должны помочь, напр. врач Матвеенко.
# 11:26 09-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
У Вас есть программа биоэнергетическая: самозомбирование (на болезнь и пр. ). Нужно снять.
Кандидомикоз убрать легко. Хоть он у Вас и очень глубоко сидит (например, в лимфоузлах малого таза). Всё вместе 5 сеансов.