гинеколог

20:01 08-09-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, полтора года принимаю три- регол, раньше после приема последней таблетки, менструация начиналась на 2 день. 8 месяцев назад переехала жить за границу, сменила таблетки на triagynon(местный эквивалент три- регола, состав одинаковый). Первые три месяца ничего не изменилось, последние 4 месяца, менструация стала начинаться на 4- 5 день после приема последней таблетки. В этом месяце на приеме 10 таблетки начались месячные. Нет возможности попасть на прием к врачу, т. к. здесь эта процедура занимает очень много времени(большие очереди, запись на 2- 3 месяца вперед). Подскажите, почему так происходит, и что мне делать.
Заранее благодарна. Елена.

Ответы

# 13:35 09-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо сделать перерыв на 2- 3 месяца, после чего заново подобрать препарат. А сейчас у Вас кровотечение прорыва за счет гормональной недостаточности.