гинеколог

07:23 09-09-2002 / Анна (И.Б. 1939…, обратиться

Дактор, только не посылайте меня к врачу, я этим последний год только и занималась, а толку нет. Дело в том, что у меня хронический эндометрит и после каждых месячных он обостряется, появляются боли, небольшие выделения. Врачи ничего сделать не могут. (а была я у разных гинекологов)Что мне делать?

Ответы

# 13:21 09-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Могу только пригласить Вас к себе на прием. Мы занимаемся лечением хронического эндометрита с применением физиотерапии на фоне лекарственной терапии. Мой телефон 438- 23- 44.
# 17:41 09-09-2002 ??, обратиться
Анна, Вы успели прочитать сообщение Ясновидящей целительницы, перед тем, как его стёрли! ?? Врачи Вам не помогут!
# 08:31 10-09-2002 Анна (И.Б. 1939…, обратиться
Спасибо , доктор, но я живу далеко от Мрсквы и средств приехать на лечение нет(((((. А в Краснодаре Вы не знаете хорошего врача?
# 11:38 10-09-2002 Аноним, обратиться
Безнадёжная девушка пока что. ..