гинеколог

11:21 09-09-2002 / Ольга, обратиться

Расскажите пожалуйста, как действует Постинор. Если принять его непосредственно после полового акта, будет ли он действовать в течение только определенного времени и предотвратит нежелательную беременность, или же этот препарат достаточно принять один раз в месяц и ты гарантированно не забеременеешь?

Ответы

# 13:17 09-09-2002 Аноним, обратиться
я могу сказать одно. Примерно раз в месяц в теч. полгода я принимала Постинор, и в итоге- БЕРЕМЕННОСТЬ после Постинора! Больше я к нему не притронусь! !! Такое ощущение, что он вызывает пивыкание. .. ((
# 13:28 09-09-2002 Настя, обратиться
Девушки, ну там же в инструкции все написано! Этот препарат может предотвратить беременность, только если его принять в течение 2 суток после полового акта. Но злоупотреблять им не стоит - он может вызывать гормональные нарушения. Есть гораздо лучшие и более щадящие контрацептивы, например Мерсилон или Фемоден.
# 11:31 10-09-2002 Для Насти…, обратиться
Я действовала СТРОГО по инструкции! принимала все таблетки вовремя! В месяц я принимала не более 4 таблеток, т. е. два пол. контакта! Это максимально допустимая норма! И все равно! Залет. .. (