гинеколог

12:20 09-09-2002 / Рэна, обратиться

Уважаемые доктора! Дочери 16 лет. Два года менструация проходит со страшными болями, рвота, иногда обмороки. Обследовала на узд - всё в норме. Врачи советовали перед месячными пить Ременс - не помогло. Потом 3 месяца лечили ещё какими- то лекарствами. Ничего не помогает. Говорят, что так устроен организм. Но может как- то облегчить можно это состояние? Анальгетики не помогают. Очень прошу, посоветуйте что- нибудь! Я не могу смотреть на её страдания! !

Ответы

# 10:38 10-09-2002 Совет, обратиться
Дождитесь ответа ясновидящей целительницы.
# 10:34 11-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Хорошо, я посмотрю её, ответ будет вечером.
# 20:16 11-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Порча + вампирическая привязка + сглаз + кармический блок. Всё можно и нужно снять! Могу и я помочь.