гинеколог

11:54 10-09-2002 / Kati, обратиться

Здравствуйте. Я недавно прошла обследование и анализы показали, что у меня микоплазмоз, уреоплазмоз, гарднеллез и кодндиломы. Лечение мне врач не назначил. Но сказал, что заболевания все ти нужно лечить одновременно. Это правда или их можно лечить поотдельности? Поскажите чем лечить эти заболевания, сколько по по времени должен быть курс.

Ответы

# 13:19 22-10-2002 Катрин, обратиться
Здравствуйте. Я недавно прошла обследование и анализы показали, что у меня микоплазмоз, уреоплазмоз, гарднеллез и кодндиломы. Лечение мне врач не назначил. Но сказал, что заболевания все ти нужно лечить одновременно. Это правда или их можно лечить поотдельности? Поскажите чем лечить эти заболевания, сколько по по времени должен быть курс.