гинеколог

19:24 10-09-2002 / Ната, обратиться

Здравствуйте, мне 25, замужем, беременностей еще не было. на последнем осмотре гинеколог сказал мне, что у меня, возможно, генитальный инфантилизм. .. Звучит ужасно. .. На сколько это серьезно? Смогу ли я забеременеть? И поддается ли это лечению?

Ответы

# 11:09 14-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Но это же только предположение. Сходите на УЗИ на 6- 7 день цикла, если размеры матки будут нормальными, то не волнуйтесь.