гинеколог

22:51 11-09-2002 / Галина Якорная…, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему ребенку скоро 2 года. Грудью кормила до 7 месяцев. А из правой груди молоко выделяется до сих пор. Год назад обследовалась из- за задержки месячных (9 мес. не было) и проблемы избыточного веса, анализы показали повышенное содержание пролактина (5. 6 ед)Гинеколог посоветовала пить парладел и сказала, что пока повышен пролактин в крови - не похудеешь. Я не пила. Пыталась похудеть на диетах - не вышло. Вчера купила парладел - решила попить. Но прочитав инструкцию - испугалась. Не сделаю ли я еще хуже? К врачу сходить не могу, тк нахожусь с детьми на море и буду еще до декабря. Пожалуйста, посоветуйте, как быть и в какой дозировке принимать? Спасибо зараннее

Ответы

# 10:41 14-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Исключительно некорректный вопрос. Когда попадете домой, тогда и начнете лечение в соотвествии с назначением Вашего доктора и, главное, под его наблюдением.