гинеколог

14:42 12-09-2002 / Наталия, обратиться

Болят суставы - ощущение, что они увеличены, но на самом деле нет. Может ли это быть связано с климаксом (мне 52 и климакс уже не менее 2- х лет) и к какому врачу следует обратиться за помощью?

Ответы

# 18:52 12-09-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Может. Обратитесь к гинекологу для решения вопроса о заместительной гормональной терапии.
# 11:37 13-09-2002 Наталия, обратиться
Спасибо большое за ответ, Савченко А. А. , желаю Вам успехов и всего самого доброго.