гинеколог

14:48 12-09-2002 / Sector, обратиться

Почти год живу с подругой, а до сих пор не могу у нее обнаружить клитор Во время возбуждения он прощупывается как улотнение под кожицей, а непосредственно до его тела добраться не могу. Подскажите как быть. Заранее благодарен

Ответы

# 18:50 12-09-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Лучше оставьте все как есть. А если всеже желание выделить клитор не дает вам спокойно жить, то попробуйте попасть в анатомический зал мединститута.