гинеколог

15:41 12-09-2002 / Madina, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как вреден 2- ой аборт еще не рожавшей девушке

Ответы

# 18:45 12-09-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Вреден любой аборт. При каждом последующем вероятность осложнений возрастает.
# 18:51 12-09-2002 Trini, обратиться
Ответьте мне на вопрос, что вреднее - аборт или роды? Ведь в медицине масса случаев, когда в процессе родов возникали всякие осложнения, и случаев смерти во время родов тоже много.