гинеколог

15:59 13-09-2002 / Марина (И.Б. 19…, обратиться

В который раз прошу мне ответить. Пожалуйста! !1
Пью Три- Мерси уже 10 дней как и написано с 1- го дня менструации, начала пить их еще в турции, но появились наверно побочные действия голова болит, расстройство желудка, иногда тошнит. 8 числа прилетела в Москву но все это не проходит, а еще появились выделения розового цвета. Позвонила своему доктору, она мне сказала что это нормально, что привыкает организм к новому ОК, Но до этого я 1, 5 года принимала Три- регол и таких побочных действий не было. Что делать?

Ответы

# 08:26 14-09-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Вероятно вы подписывали информационное согласие перед назначением препарата. ТАм перечислены факторы риска и побочные эффекты. Выделения, головные боли, тошнота скорее всего связаны с приемом препарата. Если ваш доктор считает, что эти проявления для вас не опасны - продолжите прием препарата. Если жалобы остануться то препарат следует отменить.
# 16:00 16-09-2002 Марина (И.Б. 19…, обратиться
Мой врач говорит что при приеме новых ОК это нормальное явление.
Но мне кажется что это не так,
Заранее спасибо за ответ