гинеколог

17:49 13-09-2002 / Анна, обратиться

Добрый вечер, продолжение вопроса о мерсилоне от 13. 09. Дело в том что я делала узи в больнице, ничего плохого обноружено не было, выписана была через 12 дней после выскрибания с обсалютно положительными показателями.

Ответы

# 09:39 14-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы выписывались с подобными данными УЗИ, а Вам надо сделать УЗИ сейчас! !! . Если же данных за остатки плодного яйца нет, то это возможно проявления эндометрита, неадекватной реакции на препарат. Все равно идите к врачу.