гинеколог

18:27 13-09-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Планирую беременность, сдала анализ на флору и соскоб с шейки матки. Врач сказала, что никаких восполительных процессов нет, все клеточки в норме. Но все же советовала здать анализы на ЗППП. Год назад лечили с мужем уреаплазму и гарднерелез после поездки на море. Но почитав конференцию, поняла, что это условнопатогенная инфекция. Если при анализе обнаружится, что что- то "такое" присутствует, но по флоре воспаления нет, и ничего не беспокоит, нужно ли проходить курс лечения антибиотиками. Возможно ли вылечиться полностью? Очень беспокоюсь в связи с планами на ребенка. Спасибо

Ответы

# 08:14 14-09-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Вы можете услышать проитивоположные мнения. Думаю что вам лечение непоказано.