гинеколог

22:58 14-09-2002 / Jana, обратиться

Doktor Savcenko A. A. pocemu bi vam ne otnositsa pouvazitelnej k voprosam, ved u ludej dejstvitelno problemi ? vosprinemat ih po sereznej , a ne tolko pitatsa blesnut umom i soobrazitelnostju. vi kak budto delaete odolzenie otvecaja na voprosi, ja konecno ne imeju v vidu vse, no est takie.

Ответы

# 16:13 15-09-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Уважаемая Jana. Я вас уверяю, что умышленно не хотел никого обидеть. Если кто- то считает, что какой- то из ответов резкий, если кому- то нанес обиду, я публично приношу извинения. Спасибо за замечание.