гинеколог

23:27 14-09-2002 / Виноградова К.…, обратиться

Здравствуйте. Две недели назад была необходимость принять постинор. Через неделю начались проблемы с желудком, общее недомогание(тошноты нет). Это последствия лекарства или я просто где- то отравилась? (сейчас уже 2 дня задержка)или это признаки беременности?

Ответы

# 22:52 15-09-2002 Мельник К.Ю.…, обратиться
Постинор- очень тяжелый препарат, вызывает очень сильные нарушения цикла, поэтому принимать его не рекомендую. Сделайте тест на беременность (только с утренней порцией мочи)