гинеколог

10:44 16-09-2002 / Маша, обратиться

Я беременна. Месячных не было около 2- х месяцев (но это не значит, что я беременна 2 месяца, тк у меня до сих пор не установился режим, можно даже в моем случае этосчитать нормой, тк они приходили чурез 1, 5 месяца- 2. Гинеколог мне сам сказал, что у меня все востановится со временем. Мне 17, 5 лет, а цикл начался когда мне было почти 16. Дело в том, что я купила тесты в аптеке, и оказалась беременной. Посоветуйте какой аборт лучше, а может какие таблетки, чтобы был выкидыш? Естественно я ребенка оставить не могу, 1- ый курс вся жизнь впереди. Мама не знает, она понимающая, но упреки на всю жизнь мне не нужны. Парень конечно тоже есть. Плюс ко всему у меня хламидиоз, уреаплазма, микоплазма, молочница и что- то еще. Как мне избавиться от всего этого? Может есть какое- то средство, которое будет и от беременности и от внутренних инфекций? Хотя было бы очень наивно. Мне советовали вакуумный аборт. Чем он лучше? И можно еще узнать расценки, приблизительно? Большое спасибо.

Ответы

# 11:39 16-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может быть Вы не беременны. Сходите на УЗИ в консультацию.
# 12:07 16-09-2002 Маша, обратиться
Доктор, а можно поподробнее на все вопросы? Спасибо.