гинеколог

08:29 17-09-2002 / Аноним, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли гинеколог при осмотре узнать о том, что девственная плевы восстановлена. Насколько опасна и как происходит процесс восстановление девственной плевы. Обязательно ли нужен опытный в этой области врач или это может сделать любой гинеколог.

Ответы

# 08:35 17-09-2002 Аноним, обратиться
Оно Вам надо - восстанавливать? Зачем?
# 08:39 17-09-2002 Аноним, обратиться
Может, естетственно. Несколько стежков шовным материалом, который вскоре рассасется. Опыт всегда лучше