гинеколог

10:31 17-09-2002 / Евгения М.Б.…, обратиться

Добрый день, беспокоит очень вопрос по поводу молочно- белых выделей, сходила к своему гинекологу, мне посоветовали использовать вагинальные свечи, так как это молочница, но мне почему- то не помогло. Мне это совсем не нравится, да и еще я вспомнила, что совсем не давно у меня еще были глисты, поискала про них информацию, попила какие- то быстродействующие лекарства, вроде бы они куда- то испарились. Но у меня нехорошие мысли, по поводу того, что эти бело- молочные выделения продолжаются, так как глисты остались (про то как они перемещаются в пространстве и по коже, разнося лечинки, везде и всюду расписано). Возможно ли такое?

Ответы

# 11:26 17-09-2002 Марина, обратиться
Я думаю что вам стоит сходить ещзе раз к гинекологу и сджать мазок на флору