гинеколог

11:15 17-09-2002 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, насколько велика вероятность забеременеь при месячных? И могут ли идти месячныйе во время беременности?

Ответы

# 12:47 17-09-2002 Leka, обратиться
Торетически вероятность- 0, а практически вероятность существует и очень реальная. Месячные во время беременности идти могут, одна моя подруга таким образом до 6- го месяа не знала о "подарке".
# 12:59 17-09-2002 Ирина, обратиться
Месячные во время беременности идти НЕ МОГУТ. Почитайте литературу о менструации и как она происходит.
# 13:13 17-09-2002 Лена, обратиться
У моей мамы когда она была беременна мной месячные были 3 месяца. Ира! Литературу нужно почитать Вам.
# 09:23 18-09-2002 Наталья, обратиться
Не спорьте, дамы. Кровянистые выделения при беременности могут быть, но это не месячные по своей природе. К тому же это может быть сигналом угрозы выкидыша.