гинеколог

11:19 17-09-2002 / Лена, обратиться

У меня проблема, скорее психологическая. Мне 27 лет. Замужем, были и другие мужины. Я вполне сексуально раскована и современна. Но никак не могу заставить себя пойти на прием к мужчине. Дело в том, что есть очень хороший специалист, который помог моей подруге по аналогичной проблеме. И готов помочь мне бесплатно (что для меня очень важно). Да и вообще - этот вопрос ложной стыдливости нужно когда- либо закрыть. Поделитесь опытом. Спасибо

Ответы

# 11:39 17-09-2002 Наталья, обратиться
Мужчина- гинеколог очень тактичен по моему опыту. Я не заморачивалась по этому поводу и гинеколог для меня в первую очередь врач, т. е. как бы немного бесполый. Может стоит подумать в этом ключе. Ну, не смотрите прямо в глаза на худой конец.
# 12:44 17-09-2002 Катя, обратиться
Проблемы совсем не вижу. Девушки либо боятся гинекологов вообще, либо относятся к ним вполне терпимо. Какая разница, мужчина это или женщина, манипуляции- то, простите, все равно одни и те же.
# 13:17 17-09-2002 Nikolya, обратиться
Детка, сделай так: закрой глаза и представь, что для тебя нет ничего важнее (! ) твоего здоровья, а женщины врачи - испарились на неопределенное время , и выход один - идти к доктору- мужчине. А очень хороший специалист - это вообще редкость. Он и нам нужен. Даже мужчина, даже за деньги.