гинеколог

14:11 18-09-2002 / Алина, обратиться

Нужно ли при эндометрите обрабатывать полость матки диосидином и мираместином с помощью гинеколога или можно спринциваться мираместином в домашних условиях, естествено лечение под прикрытием антибиотиков.
У меня обнаружили ураплазу парва и было назначено следующее лечение первые 5 дней суммамед (1д. 1г. , 2- 5 дни 500 мг и все приемы вечером) следующие пять дней вильпрафен(1т(500мг) 2р/ день) и все это в сочетание с нистатином 1т х 3 раза/ день и под прикрытием циклоферона 10 ампул. После лечения уроплаза осталась, что вы посоветуете

Ответы

# 16:26 13-07-2010 марьяна, обратиться
здраствуйте я сдала анализы у меня обнаружили ураплазму сказали на данный момент лечение не требуется..скажите на сколько это серьезно?