гинеколог

14:28 18-09-2002 / Оксана, обратиться

Планирую забеременнеть. Посоветуйте, какие витамины нужно принимать до зачатия и в каком количестве?
ответ можно прислать на pahtusov_s@mail. ru
Спасибо.

Ответы

# 13:59 20-09-2002 Ольга, обратиться
Советую принимать "Матерну" до, во время и после беременности. Больше ничего принимать не нужно. Сама принимаю его до сих пор - дочке 1, 5 месяца, проблем с беременностью не было и родила ее за три схватки без всяких осложнений. Как знать, может отчасти и "Матерна" помогла. Очень хороший препарат, хотя несколько дороговат. Желаю удачи.