гинеколог

15:06 18-09-2002 / Лера, обратиться

Аналогично, я не получила ответа от 16 сентября, и повторяю вопрос. сколько можно тянуть с лечением хламид. и уреоплазм. И как быстро она начинает проявляться? И можно ли узнать "возраст" болезни (как долго она у меня находится). И как проходит лечение (нужно сразу выкинуть сумму приличную денег или можно в нескуолько этапов). Спасибо.

Ответы

# 13:02 20-09-2002 Ольга, обратиться
Тянуть можно сколько угодно, пока не сгниет. Болезнь может проявиться сразу, а может через несколько лет. Возраст болезни узнать можно, сдав анализы крови на антитела. Смысл последнего вопроса непонятен. Вы имеете ввиду выпить одну таблетку сегодня, вторую через неделю, третью через месяц? Эффективнее будет схема, подобранная опытным врачем, возможно с заменой дорогих препаратов на более дешевые.