гинеколог

16:45 18-09-2002 / Настя, обратиться

Мне 16 лет, месячные у меня начались в 13 лет и еще не полностью установились. Но я хоттела бы заняться сексом с моим парнем, а только с презервативом я боюсь. Помогите мне найти подходящие контрацептивы!
Только не советуйте мне обратиться к врачу, т. к. мои родные об этом узнают, а мне бы этого не хотелось.
Спасибо!

Ответы

# 11:51 19-09-2002 Аноним, обратиться
Слушай, к врачу лучше все- таки обратиться, уж очень возраст еще юный, гормональные таблетки можно пить только после консультации с врачом. Почеиу это должно стать известно родителям? Обратись в частную клинику, если средства есть. Здоровьем лучше не рисковать