гинеколог

01:30 17-11-2000 / Elena, обратиться

Я принимала противозачаточные таблетки, микрогинон, но меня постоянно подташнивало, потом Логест, тоже самое. Мне почему то кажется, что когда я пью таблетки, то желание быть с мужем ниже, когда не пью их. Можно ли мне заменить таблетки чем ни будь другим, но только не спиралью? Или есть какие ни будь другие таблетки - может конкретно перед актом?

Ответы

# 09:43 17-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
У вас есть непереносимость эстрогенов( судя по описанию) . Вам должны подойти или мини- пили( чистые прогестины, приниаются каждый день без перерывов), или менее надежная контрацепция местными средствами ( фарматекс, патентекс- овал)