гинеколог

00:38 20-09-2002 / О., обратиться

Здравствуйте. Около года назад появилась температура 37, 0- 37, 3, иногда падает до 36, 6, но до сих пор чаще повышенная. Состояние странное- все время хочется спать, жуткая нервозность, плаксивость, медленно стали заживать раны. Приблизительно в тот же период началось сильное выпадение волос, которое приостанавливалось, но сейчас возобновилось, инфекций не обнаружено, врач списал на стресс. Около полугода назад начались коричнево- черные мажущие выделения до и после менструации, иногда вместе с ними и водянистые прозрачные или сукровичные. Редко режущие боли внизу живота. Половой жизнью не жила, по этой причине врач счел осмотр нецелесообразным, УЗИ ничего не выявило. Месяц назад поставили дигноз хр. тонзилит, что якобы и послужило причиной повыш. t, прошла курс промывания миндалин- t держится.
Не могут ли указанные симптомы быть взаимосвязанными? Спасибо.

Ответы

# 12:17 20-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что- то похожее на хрониосепсис, Вам надо обследоваться в стационаре общего профиля. Мажущие выделения из половых путей - проявления основного заболевания. Обсдедовались ли Вы на туберкулез? , другие инфекции?
# 07:49 23-09-2002 A, обратиться
Милая девушка, уж очень ваши симптомы похожи на недостаточность гормонов щитовидной железы. Сходите к эндокринологу срочно.