гинеколог

09:41 20-09-2002 / Света, обратиться

Я год не занималась любовью вообще и когда встретила любимого человека провела с ним 3 дня и ночи. На третий день почувствовала щипение во время мочеиспускания. прополоскала содой, немного полегчало. Когда на след. день сходила к врачу он прописал антибиотики кот. я лечилась неделю. Все вроде прошло. Но ч- з две недели началось опять . периодически беспокоит жжение но не столько во время мочеиспускания сколько и до него. Вчера утром так жгло, что даже нервирует и дает неприятное ощущение больного человека. Не пойму то ли мне к гинекологу надо, то ли к урологу. Ззуда нет, чесотки тоже, во время испускания сильно не беспокоит сколько без него в течение дня. Спрашивала парня кот. в другом городе говорит у него все в порядке. Что мне думать не знаю. Анализ на мочу сдала сказали нормально.
Посоветуйте пожалуста. ..

Ответы

# 12:42 20-09-2002 Аноним, обратиться
К гинекологу надо: мазки, включая мазок из уретрального канала. На норму это не похоже.