гинеколог

10:25 20-09-2002 / Срочно!, обратиться

Доктор, помогите! Уезжаю в свадебное путешествие. (по обстоятельствам именно в определенный день). Но у меня на половину срока отпуска попадают месячные. Какие таблетки можно принимать для их "задержания", если у меня фиброаденома молочной железы, а, следовательно, противозочаточных ОК я не могу принимать. (( Спасибо заранее!

Ответы

# 17:14 21-09-2002 Аноним, обратиться
Счастья и любви! Вообще- то чистые прогестины. Типа дюфастона. Только не советовал бы. В супружеской жизни эти периоды будут теперь возникать ежемесячно.