гинеколог

14:17 17-11-2000 / Елена, обратиться

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как мне стоит лечиться если при взятии анализов на посев и на чувствительность были получены следующие результаты.

стафилококовая палочка gr (+ ), споры гриба рода Candida.
Уреплазмоз обнаружен в высоком титре
Микроплазмоз не обнаружен, хламидиоз ПИР – отрицательный.
Выделенная культура чувствительна к: цефалексину, цефотаксину,

умеренно чувствительна к: офлоксацину, оксациллину,

устойчива к: ампициллину, левомицитину, доксициклину, тетрациклину, эритромецину, гентамицину, олеондомицину, пифампицину.

Полгода назад был выкидыш на сроке 8 недель. Могло ли это быть причиной выкидыша? И в течении какого времени после лечения вышеперечисленного нельзя будет беременеть.

Посев проводился в связи с воспалением (лейкоциты 70 - 80), при посеве 50 - 60. И подскажите пожалуйста курс лечения мужа (он еще не проверялся).

Заранее спасибо.

Ответы

# 18:39 17-11-2000 not found, обратиться
Не беременеть в течении 6 месяцев, после лечения + 3 контрольных мазка после лечения. Сочетайте 2 препарата: цефалексин и офлоксацин. Остальные препараты назначаются после осмотра, т. к. надо Вас смотреть + знать все Ваши заболевания. Мужу лечсение должен сказать уролог.