гинеколог

13:38 03-10-2002 / Юля, обратиться

Недавно ходила к гинекологу на обследование, для того чтобы мне прописали гормональные контрацептивы, при этом сдала анализы на скрыт. инфекции. Начала принимать Логест, анализы показали, что у меня микоплазма и гарднерелла, но я не могу сейчас заняться лечением, так как менструация продолжается уже больше двух недель, врач сказала прекратить принимать горм. таблетки, но кровотечение не останавливается. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, с чем это может быть связано? Никакие боли, зуд и выделения меня не беспокоят, в целом общее состояние нормальное, только месячные идут уже 15- ий день, гинеколог прописала мне Викасол, но мне кажется, что все гораздо серьезней. Очень боюсь последствий, мне 20 лет, не рожала, абортов не делала. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 15:08 03-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Юля! Это кровотечение, которое не связано с инфекционным процессом. Прекращение приема логеста могло усилить кровотечение. Вам нужно не откладывая показаться врачу. Все можно наладить с помощью лекарственных средств. Если Вы живете в Москве - готов Вас принять очно завтра. Напишите мне свои контактные телефоны в письме