гинеколог

10:18 19-11-2000 / Инга, обратиться

Дочери 12 лет. Вот уже с 7 лет постоянно ставят диагноз неспецифический вагинит, можно ли от него избавиться, как, какие дополнительные обследоавния нужны, то лечение , которое нам назначалось помогает только на время, затем все повторяется. Что же делать с девочкой, как можно избавить ребенка от этих неприятностей (часто беспокоят болезненные мочеиспускания, при этом анализ выделений - лейкоцитов 10- 12, кокковая флора).
Спасибо

Ответы

# 11:22 19-11-2000 not found, обратиться
Пересдать мазки на все инфекции с провокацией ( они в основном передаются половым путем, но бытовой все таки в 5% случаев бывает ). Обследуйтесь в гастроэнтеролога, аллерголога.