гинеколог

07:10 09-10-2002 / Val, обратиться

Уважаемый доктор и посетители конференции! Хотела бы узнать Ваше мнение. Проблема в том, что при первой попытке заняться любовью с моим молодым (до этого у меня не было сексуального опыта) мне было ужасно больно. Так вот, Вы не подскажете как можно решить эту проблему? Не хочу мучить ни его, не себя (побороть свою боль, т. е. терпеть я не могу). Я слышала о специальных смазках (пролонгаторах), которые на время снижают чувствительность, тем самым избавляют от боли. Может кто- то ими пользовался? И какие конкретные можете посоветовать?

Ответы

# 10:06 09-10-2002 Leka, обратиться
Есть такой пролонгратор "Гармония- люкс", стоит в секс- шопах порядка 130- 140 руб. На самом деле снижает чувствительность, но только вызывает чувство жжения. А лучше сходи к гинекологу и сделай надрез плевы. За 5- 6 дней она подзаживет, и никаких вам мучений. А так у тебя может развиться вагинизм из- за ожидания боли, тогда решить проблему будет гораздо сложнее. ..