гинеколог

13:09 09-10-2002 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор! У меня есть проблема, от которой я уже прожолжительное время не могу избавиться. Я проверилась у меня выявили Уреплазматоз и Горденилез, до этого я делала прижигание эрозии шейки матки. Я не рожала. Мне назначили лечение: Доксициклин 1х2- 10 дней, Метронидазол 1х3- 7 дней, Нистатин 1х4- 10 дней, Бетадин 1х2- 7 дней, Димексид спринцевание. Я это лечение пробывала несколько раз, но большого эффекта от этого не добилась. Помогите мне пожалуйста, подскажите каким способом мне лучше лечиться.

Ответы

# 15:22 09-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Оптимально получать лечение после опреления чувствительности флоры к препаратам